Алексей Бесшапошников

помогите найти интернет магазин где можно купить такие ботинки

точно знаю что у кеши (певицы) они есть вот картинка. нужен интернет магазин где заказать! или хотябы название

Татьяна

а, может, купить наподобие таких и клепки или шипы приделать?; )
можно будет что-нибудь оригинально придумать, не только на язычок их приделать?)) )

Ан
Анка

позорище, каменный век

Zha

Сложно такие найти. Вот в Штатах - на каждом углу!