Татьяна Якубенко

Как вам такие ботинки?

Это ботинки vagabond.
Как думаете их можно носить с узкими джинсами и с длинной стеганой юбкой.

На
Наталья

А какие они, если спереду смотреть? Я просто люблю, чтобы носики аккуратненькие были. Вообще сбоку мне нравятся. Только вот сейчас в моду возвращается острый носочек)

На
Надежда

Под определенный стиль очень даже неплохо.

Виктория

Очень стильные и необычные) не слушай никого, если нравится носи до потери сознания)

Ма
Мария

Должны быть удобные.

Дамира

нормальные, хорошо с брюками и джинсами будут смотреться. а вы где их нашли? я такие вроде видел на сайте интернет магазина wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. посмотрите там, очень даже может быть, что у них дешевле найдете такие же, или скидку большую они предложат.

Ал
Александр

когда новое- всё красиво.

Резеда

никак. Топором сделанные