Мирель Чолпонкулов

Куда лучше поехать в июне? Италия, Испания или Греция? что бы море не грязное было и на экскурсии съездить?

Молодежный отдых.

Ни
Нина

В Турции очень хорошо. В Испании пока не была, но думаю, что начинать лучше с Турции. Греция и Италия больше подходят для экскурсионных туров.

Алёна

Айда на Байкал! Хоть и не море, зато чистейшее природное место!

Marina Zamulko

Мне в Испании больше всего понравилось

Иришка

Греция

Музычка Музычка

молодёжный отдых в Испании

Se
Sef

Испания или Греция.

В Испании - Коста Дорада, Бенидорм или Ибица. Ещё Ллорет на Коста Брава.
В Греции - Крит.

Я бы выбрала Испанию.

Се
Сергей

Я бы поехала в Испанию.

Ма
Марат

Я бы выбрала Испанию, потому что:
- там уже тепло в это время;
- там классные пляжи (как и в Греции)
- там классная архитектура (как и в Италии) ;
- там каждый день - праздник!
- там всегда помогают туристам, очень доброжелательные люди.