Андрей Чижиков

Хочу съездить на Балеары или на острова Греции. Что посоветуете?

Куда лучше ехать? Ваш опыт. Может, вообще на Кипр?. . В каких отелях лучше всего?

Илья

Мне очень понравилась Греция: острова Родос, Тасос, Закинтос. Но дешевле покупать турпакет у туроператора, у вас тогда будет виза по цене консульства, скидка на авиаперелет и Вам предложат отели на выбор, по вкусу сможете выбрать.

Екатерина Волхонская

Были на Майорке. Красивый остров, чудные пляжи, горы, природа, есть что посмотреть, много развлечений.

Анжелика

На Балеарских островах не был, а в Греции островов - тысячи. Из них как минимум полсотни хорошо известны и посещаемы туристами. Это совершенно разные острова от абсолютно пустынных до сплошь покрытых зеленью. От малообитаемых до густонаселенных. От изобилующих достопримечательностями до.. . в общем все они очень разные.
Вы конкретно что хотите от отдыха на островах? И почему именно на островах, кстати?