М Куз

куда лучше в Европу съездить в июле с детьми?

За
Зайка

Ежели с детьми, тогда в Оффенбург. От туда рядом Европа-Парк, рядом Страссбург (мож какие вопросы накопились) , рядом Баден-Баден (может какие вопросы накопились, к Михал Сергеевичу) , недалеко Штутгарт, а там музей Мерседес (все авто от первого до последнего и по-русски можно обо всём услышать) рядом же и первая трасса которую проехал первый автомобиль Даймлера. Рядом Золлинген (ну вы знаете, всякие там классные ножнички, щипчики, ножички.. делают, в общем много чего, правда до Парижа далековато (550км), но часа за три на поезде можно доехать.

Ирина Тачкова

в нидерланды

Аслан Кушхабиев

В Мурманск, а что - это тоже Европа!

1111111

А вы что, ещё не решили? Июль уже "на носу"! А вообще, куда угодно, куда денег хватит.

Наталья Савельева

Всё же Испания лучший вариант)

Насти Никулина

в Испанию в Порт Авентура

Сергей Рабкевич

В Абхазию! ПРИРОДА ЧУДЕСНАЯ!