Мухаммаджон Бахриев

Посоветуйте куда можно съездить на море в выходные дни

Хотим с родителями съездить на пару дней на море.
Тысячу лет не выбирались из Краснодара. Последний раз отдыхали в Инале, но система отключения воды просто убивает.
Ехать на абум и искать комнаты на месте не хочется.
Посоветуйте, куда можно съездить, заранее договорившись, только что бы стоимость проживания была не очень высокой.
Ехать не очень далеко и желательно что бы там были сосны. Может быть какие-то базы отдыха или санатории.
Если есть контакты напишите их пожалуйста.

Пётр Дармограй

Контактов к сожалению не знаю. Но знаю, что на Азове есть посёлок Голубицкая (мы в прошлом году там отдыхали) и нам оооочень понравилось абсолютно все. Жили в частном секторе)