Ев
Евгения

Куда лучше съездить на выходные с мужем из Москвы?

У мужа др.. хочу сделать ему сюрприз и организовать мини-путешествие на выходные. . думала про р. Волга. . подскажите, интересные варианты) ) спасибо

Татьянка

Круиз выходного дня с Северного речного вокзала--с пятницы до воскресенья вечера

Полина Линькова

Прочитал "с мужем из Москвы".Подумалось: а откуда ещё есть муж?

Ma
Maria

А что вы скажите насчет средств? Просто кто-то готов потратить кругленькую сумму, а кто-то нет. Ну вы можете посмотреть что вам нравится тут http://www.wikiplanet.ru/moskovskaya_oblast_objects
Московская область.