Эльвира

куда съездить недалеко от москвы туда-обратно

по типу тулы, коломны, сергиева посада. . где РЕАЛЬНО есть что то интересное зимой?

Ма
Марина

в Сергиев Посад -- на экскурсию в Лавру...

или в КОЛОМЕНСКОЕ попробуй -- без покидания пределов Москвы

Антон Юмаев

В Киев мотнись - там Майдан...

Baha Baha

В Дагестан Тама есть море, разные виды крепостей, высокогорные вершины, водопады, лечебные озера и родники, грязевые ванны, самый древний город в России Дербент ему около 5000 лет, так же в южном Дагестане есть единственное в России субтропический лиановый лес, в Дагестане самый крупный в Европе бархан Сары-кум, здесь есть горы где вечная зима, грязевые озера где не тонешь и между прочим единственные в Европе где можно принимать в естественном виде. Я познакомился с тамашним охотником он показывал фотографии туров, серн и даже леопарда снятого в Дагестане.