Алексей Елистратов

Хочу съездить на концерт в Москву . Где можно остановится на ночь, недалеко от Лужников? Хостелы там есть поблизости?

Я имею ввиду не то, что нет хостелов в Москву вообще . Конкретно же спросил, есть ли поблизости Лужников хостелы .

Я имею ввиду не то, что нет хостелов в Москве вообще . Конкретно же спросил, есть ли поблизости Лужников хостелы .

Артём

Нет там хостелов. Гостиница "Арена".