Юленька Сидорова

Где дешево остановиться в Москве? я знаю ОК Хостел за 450 рублей на Арбате, а что знаете Вы?

Виктория

вот удивляет меня этот расклад.... почему когда Москвичи едут отдыхать на море то жалуються на цены.... если учесть что у нас номер со всеми удобствами можно за 400 с человека снять а у них какието не понятные начлежки для бомжей стоят 450....ну не понятно мне (((((