Ан
Ангела

Куда лучше сходить в Москве? ВДНХ или Арбат и почему?

Я из другого города. Объясните пожалуйста что интересного там и там

Сергей Бурмистров

ВДНХ - гораздо больше, по ценам там немного ниже. Летом прекрасные фонтаны работают. Есть Дом бабочек. Там живые тропические бабочки. Есть дельфинарий и акулятник. Есть дегустационные зал, там на дегустацию представлены прекрасные вина, есть музей восковых фигур и музей Поля чудес, недалеко от ВДНХ есть музей космонавтики. А Арбат - красивая старинная улица, на которой в основном рестораны, кафе, магазины и театр им. Вахтангова

Макс M@razm

ВВЦ сейчас фактически рынок и смотреть там по большому счету нечего, летом еще можно прогуляться. конечно если вы впервые в столице, то езжайте до манежки, дальше по кругу - красная площадь, Васильевский спуск, Александровский сад - попробуйте в кремль попасть, потом пешком на старый арбат и потом переход на новый арбат - пешем прогулка на 3 часа

Дмитрий Осипов

Если вы первый раз в Москве, то прогуляйтесь по Арбату - это знаковая пешеходная улица в центре Москвы. Если времени у вас будет много, то можете потом прогуляться по ВДНХ, но учтите, что сейчас в Москве очень холодно и долго гулять там проблемно. Кстати, сейчас это называется ВВЦ. ВВЦ имеет очень большую территорию, на которой находятся разные выставочные павильоны, в которых сейчас, к сожалению больше торговли, чем чего-то интересного. Если хотите прогуляться, то советую сходить в ЦПКиО (Парк Горького) , который сейчас преобразился и там есть и выставочные павильоны и кафе и каток и находится он в центре (метро Октябрьская или Парк культуры).

Екатерина Бондаренко

На ВДНХ! а еще лучше--в ботанический сад имени Цицина--там ваааще супер! только на зиму закрыто. Мои фото из оранжереи, а сакура цветет в японском саду--это небольшой садик внути Ботанического садаПуансеттияананасикиСтрелеция регале

Та
Татьяна

на Арбате было интересно в эпоху перестройки-сейчас там одна торговля как впрочем и на ВВЦ. на ввц есть интересные павильоны Космос например вобще надо искать информацию где там что сейчас. я туда в основном чето покупать ежжу