Евгений Кравцов

Гостиница или хостел в Москве. Где можно недорого остановиться в Москве на 1 ночь?

Олег Ходаков

Посмотрите гостиницу Байкал, достаточно дешевый и приличный вариант. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И от метро 10 минут пешком и цена не зашкаливает

Ал
Алексей

Самый дешевый вариант, это в 5-10 км от МКАД практически в каждом напрвлении есть мини-гостиницы,
стоимость около 1200-1500 рублей за ночь. Удобств минимум, ну это дело вкуса...

Марина

я бронировала через oktogo.ru и в центре есть неплохие бюджетные варианты

Елена Елисеева

бокинг. сом иди и бронируй