Сергей Шеметов

В какой гостинице в Москве лучше остановиться молодоженам?

друзья, у нас скоро свадьба и мы хотим поехать после нее в Москву, вроде как свадебное путешествие! подскажите недорогой отель не далеко от кремля или метро, чтоб мы могли добраться до достопримечательностей Москвы! номер на 5 суток за 15000 примерно! подскажите пожалуйста!

Артём Бузин

любой даже небольшой отель в районе Тверской будет стоить дороже

Олег

Есть такая гостиница, называется сейчас «Московско-узбекский гостиничный центр» . Когда-то это был отель «Азия» . Он, конечно, не в центре - у метро «Рязанский проспект» , но от метро в 2 минутах. А по Таганской ветке до м. «Китай-город» - 15-20 минут. Отель - очень хорошая московская «трешка» . Много европейских туристов с детьми и без, таких, кому нужны не понты «Метрополя» , а нормальное недорогое жилье. http://uzhotel.ru/ - вот их сайт. Бронировать можно по телефону.