Та

отдых для молодоженов

В КАКОМ ОТЕЛИ-ГОСТИНИЦЫ МОЖНО ОТДОХНУТЬ МАКСИМУМ 15-18 ДНЕЙ, СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ? (ОБЛАСТИ: ОРЕНБУРГСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, САРАТОВСКАЯ)

Денис Махмутов

А Вы за границу собрались? Тогда Доминикана, Мальдивские острова, Индия, Вьетнам.

Ол
Оля

Да в круиз езжай со своим любимым Сейчас как раз дешевый есть на американце из БАРСЕЛОНА на КАНАРСКИЕ острова МАДЕЙРА !

И5
Ирина 5

В Саратовской области можно рассмотреть городок под названием Хвалынск. В данном случае речь будет идти о горнолыжном курорте с активным отдыхом на свежем воздухе. Уверен, что удобств там будет достаточно.