Любашка Кислякова

Отдых в Карпатах

Подскажите пожалуйста хотим поехать отдохнуть В феврале в Карпаты в пгт. Славское Может кто был? что посоветует, куда лучше, что бы по ближе к подъемникам, и не так дорого

Возле какой горы находится гостиница Терем, кто знает что за гостиница? стоит поехать туда????

Костя Кондр

к сожалению снега ноль

Алексей Баканов

мы были именно в Славском, мы жили в мини отеле Чагари, он был приличный и недорогой все было хорошо, к подъемнику ходили пешком (недалеко) , где Терем, я просто не помню..