Анастасия Сорокина

Когда лучше поехать на отдых в Карпаты?

Посоветуйте, когда осенью лучше всего ехать в карпаты? что бы не было снега, и все расцветало.

Же
Женя

Воообще то расцветает все ВЕСНОЙ! А ехать посоветую в Береговое-во первых там отличные бассейны с термальной водой тепло много хорошего вина и еды и почти нет хохлов-в основном живут мадьяры а они очень доброжелательно относятся к нам! Карпаты рядом можно каждый день выезжать по разным красивым местам с экскурсиями !

Ирина

Евгений, Вы для начала определитесь, в какие именно Карпаты Вам хочется (поскольку Карпаты -это горная система, охватывающая 7 стран) . Что касается украинских Карпат.. . Осенью снег в горах бывает и в сентябре. Красиво в любое время года. И в Закарпатской, и в Ивано-Франковской, и во Львовской областях очень много турбаз, пансионатов, домов отдыха (есть сайты, где Вы можете посмотреть цены) .
А господину мудрецу Сергею Фоменко хочется возразить.. . Во-первых, наш закарпатский город называется Берегово, а не Береговое. Во-вторых, хохлы-это звучит оскорбительно. В-третьих, в Закарпатье живут представители многих национальностей, народ очень гостеприимный и не имеет значения, на каком языке Вы будете разговаривать.

Людмила Гошко

В Карпатах хорошо в любое время года, кроме дождливого сезона Осенью!! ! Там природа великолепна в любом одеянии!! ! и там всегда есть, что делать! ! 🙂 ЛЮБЛЮ КАРПАТЫ!!!!: ) хорошего отдыха 🙂
P.S. Весной там все цветет апрель-май, конец мая уже жарко))

Жа
Жанна

Лучше весной. Мой класс туда ездил весной. Говорят и не жарко, и атмосфера очень яркая.

Эля Лиса

Круглий год красиво там!!!))

Елена Бельчикова

Конечно весной-Там ТАКАЯ КРАСОТА!! ! А особенно в Береговом!

Кс
Ксюха

Все зависит от того, что именно вы хотите увидеть. В Карпатах около ста туристических маршрутов трех уровней сложности, рассчитанные на любой возраст. Большая часть предназначена для теплого времени года. Природа в Карпатах конечно потрясающая, очень вкусная национальная кухня, во всяком случае украинская. Зимой работает много туристических баз и можно отлично отдохнуть, покататься на лыжах, сноуборде, санках. . Лучше бронировать жилье заранее, ссылаясь на отзывы туристов. Цены везде разные, в зависимости от региона и времени года и праздничных дней.