Сергей Александрович

куда поехать на отдых - чтоб и не дорого и впечатлений много?

Bogi

туда, где в детстве любили отдыхать - к бабушке в деревню: ) впечатлений точно много будет.

Айсулуу

Карелия, Крым, Алтай, Селигер - в любой из этих регионов можно поехать с палатками, природа потрясающая там, если еще и компания дружная, то незабываемо получится!
Вообще, для меня лично, компания - самое важное впечатление, так что любое озеро подойдет, если на нём неделю с друзьями проводить!

..........aselya Akirova........

я в Карелию езжу уже несколько лет — впечатлений и удовольствия масса

Станислав Пак

это к нам.. . на АЛТАЙ... .
НА лошадках красоту увидите такую.... дух захватит и надолго