Ирина

Пожалуйста, посоветуйте куда поехать к морю не дорого?

Куда поехать к морю, в середине июля, дней на 10, бюджет ок 70тр на двоих на все дела?

Евгений Дёмичев

Турция вполне. Сервисом получше Абхазии с Крымом итд, и уж Еги в июле - только врагам желают)))

Алексей

не ну с бюджетом 70 000нахрен вам россия и гребанная турция --это для лохов,,,, кипр, греция,, пожалуйте ,,,можно хорватия

Елена !

Болгария, Хорватия, Черногория, Греция, Тунис

Юльчик Давыдова

Абхазия, Египет, Крым

Лариса Никитина

Самый недорогой отдых в Греции.

Вера

приезжайте сюда в Абхазию... на Ваш бюджет Вам можно будет тут пару месяцев точно находится.... отвечаю***

An
Andрей

на эту сумму можно и месяц в Геленджике тусит

Маруся Гончарова

Ейск, все развлечения, тихий и безопасный город, только туда и езжу, все дешево

Angel S

Как вариант - Анапа.

D S

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф