Sveta Povolotskaja

куда поехать на море не дорого. куда поехать на море не дорого

Иван Головащенко

не согласна на счёт, что чем ближе тем дешевле!! !
дешевле отдыхать на море-это лучше в заграницу! В России дорого обходится отдыхать на море. .
Можно в Индию, на сколько мне известно недорого, да и страна просто бедная, но классно там отдыхать, поплаваешь в океане зато)
В Испании классно, в Болгарии

Денис Ермошкин

Железный порт (Херсонская область).

/.
/// ...

Чем ближе, тем дешевле.

Иван

В Турцию в не дорогой отель.
Но это ещё смотря на сколько не дорого и какой семейный бюджет.

Анна Иотко

Баренцево море ?

Ар
Артемова

Москва-Адлер туда-обратно плацкарт 5тыс с дорогой до Сухума, и там 1000р. в сутки с питанием.