Павел Гандраман

куда поехать на море в России? чтоб не очень дорого и море нормальное

Жанна Свирская

Говорят на азове недорого и хорошо. Ейск

Эн
Энжеша

Байкал, бухта песчаная

Артём Пышкин

Море, на котором можно отдыхать летом, в России одно, Чёрное море. Хоть в Абхазии, хоть в Краснодарском крае, хоть в Крыму, оно примерно одинаковое, как, собственно, и цены на жильё и продукты.

Настасья Ищенко

Голубицкая, Азовское море.

Виктор Макаренко

Очевидно - Крым.

Сергей Белый

Балтийское море, Калининградская область. Правда, погода здесь быстро меняется и море загрязнено. Но есть неплохие местечки (в основном, в соседней Литве).

Сергей

Примерно в одинаковых условиях, одинаковые цены.... нельзя сказать что в Крыму дешевле. Что ЮБК, что краснодарское побережье.... цены примерно равны

Vova Карначёв

в крыму сейчас самые низкие цены на жилье от 120 р с человека в сутки и это с удобствами в номере рядом с морем

Андрей Киреев

посмотрите сами на сайте:
kudanaotdih.ru