Люся Олесик

куда поехать в свадебное путешествие без загранпаспорта? не слишком дорого что бы было и с морем.

Andry Yakovlev

Черноморское побережье России или Крым. Выбор без загранника невелик: (

Юлия Котельникова

на путешествие по своей стране загран. паспорт не нужен

Елена

моя тетушка ездила в свадебное путешествие в Мариуполь (Украина) , туда загранпаспорт не надо. а лично мне очень понравилось в Севастополе (тоже не надо загранки) . есть где погулять и что посмотреть, цены не высокие, море ласковое. набережная оочень красивая...

Акылбек Калчаев

Абхазия или Крым

Са
Саша

Посмотрите станицу Голубицкую. Азов. Кубань. сайт азов-море. ру английскими буквами.

Алишер Хабибуллаев

Ну а чем не романтическое путешествие например в Калининград? На дюнах косточки погреть, ведь почти Европа, почти Прибалтика! Частный сектор предлагает массу вариантов. Интернет Вам в помощ и приятного отдыха.
Совет да любовь Вам! Берегите друг друга.

Сюлейман

Да-да, именно Калининград, а лучше даже я бы посоветовала - Светлогорск, он прям на море стоит - чистый, очень аккуратный и красивый городок в немецком стиле (маленький такой уголок старой Европы в России) . Мы там с мужем 7 лет назад свое свадебное путешествие провели.
Если лететь на самолете, то загранпаспорт не нужен.
Правда, Балтийское море теплое только в июле-августе, и то не очень.
Мне кажется, в свадебное путешествие из вариантов "Россия+море" туда самый лучший выбор.

Rishat Sharipov

Геленджик, пансионат Радуга.