!александр !

Куда лучше всего поехать в свадебное путешествие?

Ин
Инна

Франция- Париж самый романтический город

Андрей Буробин

на рансатлантическом лайнере в круиз) все равно из койки не вылезете. . а там и смотреть не на что в океане, да и качка как раз в тему

Ангелина Кролевцова

Италия по-прежнему весьма романтична...

Венера Султанова

А езжайте в Грузию. Сигнахи, город влюблённых. Много есть чего посмотреть, народ гостепреимный, По русски все понимают и не дорого.

Сергей Щербаков

а чего бы хотелось?

Петр Осипов

Советую съездить на Мальдивы или на Галапагоссы (там очень красиво - я был там с семьей) . А романтическое путешествие - в париж, в венецию

Алексей Иванов

в деревню к теще

Митяй Струнец

Если общество друг-друга и постель до сих пор приоритетны - Мальдивы, Багамы, Доминикана. Красота неописуемая, полный релакс. Кое-где нет даже TV и проблемы с интернетом. Но какой отдых,! ! какие виды!!! ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН одним словом. Главное - не заскучать через 4-5 дней. Великолепный дайвинг - если интересуетесь. Если нужен еще и шопинг - Дубай. Рекомендую Джумейра Бич клубный номер. Все на высшем уровне, плюсы клубного отдыха и прекрасный шопинг. Если хочется потусоваться - можно неплохо отдохнуть на юге Испании. Париж, Лондон - замечательно, но устанете. Лучше посетить в другой раз. Совет да любовь!!!

Maslo Norki

Все зависит от людей, интересов и финансовых возможностей
Как можно советовать ничего не зная о людях.
мир большой и очень интересный.

Лида Русланова

В Мексику! Ривьера майя! Романтично, экзотично, интересно...))

Юля Веденина

В Таиланд - очень красиво, недорого, романтично, лето круглый год, потрясающая тропическая природа, фрукты, морепродукты, доброжелательное, улыбчивое местное население, богатый выбор экскурсий, - рекомендую, Вам понравится. Можно организовать символическую свадебную церемонию в Тайском стиле - очень красиво и недорого, запомнится на всю жизнь.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 годаСвадебная церемония в Таиланде

Алексей Бученков

Посмотри отчеты о путешествиях, коими полон интрнет ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Выбери понравившуюся страну и в путь. Главно что вам будет хорошо.

Ульяна Богданова

в Мексику, или как выше написали в круиз, по карибскому или средиземному морю

Фе
Федор

Куба! Экзотика, безопасно и ромнтично