Женя Абрамова

Свадебное путешествие

Здравствуйте.
Подскажите, где лучше провести свадебное путешествие и свадебную церемонию?
Выбрать предстоит из:
- Бали
- Доминикана
- Мальдивы

И напишите, пожалуйста, почему вы так считаете?
Заранее всех благодарю!

Умар Гафаров

Ой, какой у Вас шикарный выбор!! ! Мне кажется на Бали можно съездить чуть попозже, но ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!! ! Из перечисленного я была только на Бали - очень понравилось!! ! Там огромное кол-во интересных экскурсий, на которые обязательно нужно поехать!! ! Но пляжи у них в основном муниципальные, даже если они вблизи отеля.. . В Доминикану всегда успеете, это сейчас становиться все доступнее!! ! Поэтому мой совет - Мальдивы) Хотя исходить нужно из Ваших желаний и типа отдыха...

Denis

"Я и словей то таких не знаю"

Оксана Веретенникова

Доминикана-однозначно!!!! без комментарий)

Светлана

Мальдивы

Лариса ))))))))))

Доминикана - самое свадебное красивое место))

Максим Оградюк

Я бы на Бали сделала. Там безумно красиво! Сама собираюсь туда) ) И есть что посмотреть.
Попробуйте еще поинтересоваться на сайте випгео. ру - там есть статьи от туристов. Заодно можете и в конкурсе на статьи поучаствовать, выиграете на свадьбу 25 тысяч :))))

Жанболат

Дубай-просто сказка

Денис Разумов

Символическую свадебную церемонию в национальном стиле можно недорого и очень красиво организовать в Таиланде, мы этим последние несколько лет занимаемся, туристы в восторге. Есть вопросы по программам и ценам - пишите в личку, отвечу
Фото с различных свадеб проведенных нами можно посмотреть здесь:
Свадьбы в Таиланде