Ан
Анна

Свадебное путешествие в Июле. Куда?

Товарищи, подскажите пожалуйста, куда можно отправиться в свадебное путешествие в июле?
Уже всю голову сломали ))) Были в Египте, Турцие и Тайланде.
Хочется экскурсий + море
Бюджет до 200.
Спасибо.

Наталья Маркелова

делал сестре в прошлом году в июле на две недели свадебное Через Гонконг на Малайзию-Несколько дней в Куала-Лумпуре, далее автобусом (можно самолетом) на Тиоман, там неделю в джунглях на пляже, затем в обратку в Куалу, а оттуда на Гонконг на 2-3 дня. Вписались что-то около 170 тысяч, перелет был Катэй Эирвейз

Viorel Evdokimov

Малайзия очень красивая, безумно просто) Можете взять тур по Европе, хотя, если свадебное, то лучше что то одно) Малайзия, как вариант, Греция, там очень красиво) Ну и Испания, там можно снять виллу, и отдохнуть на берегу моря) )
Вот Греция aldemar knossos royal 5 очень классный отель)
Он просто офигенный) Там все очень красиво, огромная территория, большой бассейн с морской водой, вкусно очень кормят, на территории есть кафе, особенно итальянское. Мы брали только завтрак, ужин, а на обед ходили в это кафе, там покупали на троих пиццу, очень дешево и очень очень вкусную) )
Зелени много, бунгало все с личными бассейнами. Есть клуб, (если не путаю в другим отелем) ) ) Он с собственным бассейном, в общем круто, Виллы там роскошные, советую)

Мария Шабанова

Я бы предложила Турцию, но другой регион.. . Вы где были? Если в Кемере, например, то теперь можете в Кушадасы поехать - там совсем другой регион, другое море и полно интересных экскурсий рядом. Ещё Стамбул посмотрите с отдыхом на Мраморном море.
Но если так не хочется повторяться, то из личного опыта - Кипр и Испания. Причём Испания лучше.

Максим Якимчук

в КРУИЗ! Каюта с большой кроватью! Что еще ?

Ко
Костя

до 200 чего?

Анна Милова

Если бюджет до 200 тысяч рублей, то я советую Испанию, хороший отель где-нибудь на Канарах или на Коста Дорада. Если нужны экскурсии, то лучше Коста.
Ещё Италию посмотрите, Грецию, Португалию...)

Лаврентий Лубягин

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там и варианты свадебного путешествия, и просто описание стран и время для их посещения.

Татьяна Нелих

Мы в Испанию летали, на Коста-Дорада.

Анна Броскина

Испания. Венеция. Греция-Санторини

Эдуард Петров

Выбирайте Европу, там есть что посмотреть, моря.... романтика. Испания, Италия,... можно какие-нибудь острова