(G
((Muzaffar Gapparov))

Куда лучше поехать в свадебное путешествие в ИЮЛЕ?

Так получилось, что это оптимальный для нас месяц, куда б съездить за границу, что бы впечатления были супер, хорошее обслуживание, погода радовала и т. д.

В следующем году. 2015. А по поводу 3 мировой воны и подобного.. . Дело ваше, можете сидеть и ничего не планировать вообще. Я не претендую на сто процентов, но люблю определенность и в зависимости от изменений и разных обстоятельств уже ищу другие варианты)

Sergey Mukhin
По-моему я спросила куда лучше ехать в июле, а не ваши предположения о возможной ситуации в мире! Большое спасибо, что адекватно отвечаете на вопросы.

Всем ответившим огромное спасибо!

Олеся

не моё дело, конечно. . .но до июля следующего года 11 месяцев, то есть ПОЧТИ ГОД! ! !за это время может ещё очень многое изменится, тем более сейчас, в такое время, когда уже можно сказать 3-я мировая война идёт. . .а вы тут куда поехать. . .нет, я тоже, конечно, планы строю и мечтаю, но. . .не стала бы я сейчас вот так заранее планировать куда я поеду почти через год)

Екатерина

доживите хотя бы до Нового года...

Людочка Гончаренко

В июле хорошо на Тенерифе, в Испании. Там нет такой жары, как в странах Средиземноморья. И природа там очень необычная.

В ОАЭ летом точно ехать не стоит. Можно поехать в Турцию, в Бодрум. Мне этот курорт очень нравится. Или в Испанию - Бенидорм, Ла Пинеда, Камбрильс, Салоу.

Егор Филиппов

Июль закончился. А в следующем июле ты уже родишь! А может другой подвернется!

Данила Лесовников

Мой медовый месяц был на Кубе. Так долго мечтала об этой стране и вот мечта сбылась) Выбрали остров Кайо-Ларго. Вот это был просто рай.. . Там тишина такая вокруг, умиротворенность. А романтика просто в воздухе летает) Чистота вокруг, белоснежный песок, море изумрудное) Все чего душа пожелает)

Наталья

Сардиния, Доминикана, Маврикий, Бали
а вообще, лучше с женихом обсудить. это же отдых для вас двоих.
взвесите все варианты и решите вдвоём. это же - ВАШ медовый месяц. всего - раз в жизни.... если повезёт, конечно

Оксана М.

Правильно вы делаете, что планируете заранее. У меня племянник недавно женился, тоже почти за год все планировал. Ну и свадьба получилась классная! В июле в жару вы как? если нормально переносите, то можно в на любой курорт, где устраивают отдельную свадебную церемонию по заказу. Европа интереснее, но азиатские страны экзотичнее и дешевле. Выбор огромен, вы для начала сходите в турагентство, поговорите с любым понравившимся сотрудником, вам сразу кучу вариантов скажут.

Инна Плужник

А что вы больше любите? Море, природу, историю...? Ваш бюджет? Вот и выбирайте)) ) я бы поехала в Италию, в какую нибудь деревушку в горах на берегу моря... Люблю горы и море))) ) В принципе не важно ГДЕ, важно с КЕМ) ) Даже поехав в Турцию, это будет ваш медовый месяц)) ) Кстати в некоторых отелях Турции 5* для молодоженов акции)) ) Так что, УДАЧИ!!!

Максим Мезин

А - какого года?

Алена Макуха

Хоть куда: Германия, Франция, Италия, Испания, Мальдивы, ОАЭ, Египет, Турция, Бразилия, Австралия, о. Хай-Нань, Болгария, Черногория)

Анастасия

на необитаемый остров как в фильме джунгли для проверки отношений)

Ion Zavtoni

ваша любовь к определенности никого не интересует.. . А если в конце зимы следующего года очередной майдан окончательно развалит Украину и начнется серьезная заваруха?? ? И все к едреной фене поотменяют???

Ил
Ильгам

я бы выбрала Бали, Мальдивы, Маврикий...

Катюня Андержанова

Так как Кипр-остров Афродиты богини Любви и Красоты, соответственно и свадебное путешествие вполне соответствует для посещения. По этой ссылке : http://aturcom.ru/active/velotury1/kipr_-_ostrov_afrodity/ ознакомтесь и делайте свой выбор.

Милан Макаров

На Сейшелы! У нас ребята прямо там и свадебную церемонию провели!
http://travel.bis-tech.com/seychelles_april_2009/jornal.htm

Black And White Angel

Я бы посоветовал поехать в Вену, там красивая природа, за городом находятся горы, цивилизация на высшем уровне, много различных сооружений, от которых вы будите в изумлении. Так же если видом транспорта для поездки будет самолет, там есть такси из аэропорта Вены в центр http://kiwitaxi.ru/austria/vienna airport , и вы сможете прямиком из аэропорта поехать любоваться прекрасным.