Ирина Мишина

Куда поехать в свадебное путешествие - в ГОА или в Дубаи?? ? Хочется ещё свадебную церемонию провести...

В Дубаи не делают таких красивых свадебных церемоний.

а если на Мальдивы к сожалению не хватает денег, а в Тайланд жених категорически не хочет?)

Алия Харисова

Могу сказать что в Гоа - просто замечательные свадьбы закатывают! Вот посмотрите здесь http://ogoa.ru/index.php?topic=10899.0 что предлагают устроители! И это только малая часть. Да и весь ДУХ этого мероприятия не передан. Сразу скажу, что отношения к этим устроиловкам, ни какого не имею))) . Просто "живу" на этом сайте))) . И еще.. .не верьте тем, кто говорит что Гоа, это говно (((! Ну не так это. А дрючат там только тех, кто этого хочет! Или даже мечтает.. .на протяжении всей своей жизни об этом.

Мохьмад Исбахиев

в Гоа есть даже фирмы специализирующиеся на свадьбах (будут вам и цветы, и песни, музыканты и даже слоны) - в общем лучше туда

Гена Сампара

В Гоа. Там делают красивые свадебные церемонии. И не слушайте никого, а то уже клеймо на нём поставили, что там специфический отдых, ужасная грязища, антисанитария и всё такое... преувеличивают до невозможности.

Иван Горкун

а если Куба?) ) там тоже очень красивые церемонии проводят. . и ценник не как Мальдивы))

Игорь

Дубаи конечно!

Ma
Marina

Дубаи, 100%

Сергей Платонов

А если третий вариант рассмотреть- Тайланд, там видела очень красивые свадебные церемонии.

Кристина

Если уже были в Гоа и знаете, что это такое, тогда можно.
Если не были, не рискуйте, очень специфично.
Не все люди понимают Гоа, только продвинутые.

Виталий Ковязин

Мальдивы, а если подешевле, то Таиланд. Гоа не для медового месяца, специфичное место. Эмираты для свадьбы - необычный выбор )))

Инга Левицкая

Ну, что пугать людей ГОА ГОА рознь. Огромная разница между Южным и Северным, а разница всего в 2 км. На Севере движняк, а Южном тишина и спокойствие И отдыхают на Южном даже очень состоятельные люди, решать Вам чего хотите, а Дубаи - это не то, работаю в турагенстве и знаю, место можно подобрать по финансам, а почему не Шри-Ланка, тоже не очень дорого и экзотика, думайте.... Была в очень многих странах и еще раз повторю-зависит от финансов...

Виталий Пахомов

Только в ГОА. Однозначно!! ! Так русских ооччень уважают. И ...мало ли что.... Помогут, оттдрючат обоих. Надолго запомните.

Алексей Солопов

Выбирайте Доминикану!!!! Вот там -рай для молодоженов!!!!