А)
Анна )))

Остров для свадебного путешествия

Куда поехать в СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ? о. Бора бора или Боракай.

Хочется, раз уж приехали в другую страну, узнать о ней побольше и поглазеть на что-нибудь интересное.
главное чтобы было не скучно.... как на Мальдивах.

Всем спасибо.

В*
Виктория ***

Острова предназначены для более спокойного отдыха, правильно вам написали, хотите узнать о стране-поезжайте на материк, там больше экскурсий. Ну а если уж только на острова нацелены, то согласна-Шри-Ланка. На Бали еще можно или на Сейшелы.

Околя

А зачем тогда острова?? ? Езжайте на материк, например, в Сингапур, Малайзию, Тайланд, Эмираты, если зимой, а если летом - Испания, Италия) Там ведь в разы интереснее, чем на островах)

Рома

На Сейшелах веселее чем на Мальдивах, там на каждом атолле по 3-4 отеля и атоллы большие

Света

Поезжайте на Шри Ланку!
Не пожалеете, там есть, на что посмотреть.

Crazy Mart

На Сейшелы съездите! Из всех пляжнолазурных мальдивоподобных мест, это самое веселое можно сказать) ! Почитайте отзывы туристов)

Алексей Королёв

Уж лучше тогда метнуться в Тай, а потом в Камбоджу и во Вьетнам)

Дмитрий Чубов

Конечно, на Санторини!! !
На Санторини существует веками сложившаяся традиция проведения свадеб и медового месяца. Согласно поверью, именно на Санторини заключаются самые крепкие и нерушимые браки. Необыкновенно красиво проводятся там различные свадебные церемонии, а также церемонии признания в любви, предложения руки и сердца, обмена клятвами любви.
Красивая природа, своеобразие местной архитектуры, уникальные памятники культуры привлекают, особенно в летние месяцы, огромное число туристов. Туристическая инфраструктура острова развита очень хорошо.
Санторини широко известен своим высоким уровнем ночных развлечений. Много кафе, баров и ночных заведений сосредоточено в столице острова городе Фире, а также вдоль кальдеры, откуда открывается панорама затонувшего вулкана.
Советуем Вам принять участие в экскурсии по морскому дну Санторини на подводной лодке «Атлантис» , которые проводятся в летнее время.
Это же мечта!!!