Алексей Перелетов

куда поехать на море с питанием и чтобы путевки не дорого

Алексей Трефильев

Сейчас я знаю, можно взять горячие путевки в тайланд

Анаттолик Короткевич

говорят дешевле заграницу Турция наверно

Алишер Носиров

это вам в Турцию надо.... а у нас и без питания путевки стоят огого.... а с питанием вообще цены не сложишь... сейчас даже самый конченный санаторий у нас стоит бешенные деньги.... так что вам лучше в гостевой дом или частный с кухней....

Олег Андреев

Добро пожаловать на остров Тенерифе (Канары) на ежегодный Карнавал 2014 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нескучное времяпровождение гарантировано!

Илья Ларькин

Дешевле полететь в Турцию - там и сервис уровнем повыше, и цены приемлемые.

Иван Сараев

Ну у нас тоже есть море с недорогими путевками - это Русская Прибалтика! Вот сами смотрите, гостиницы Светлогорска http://1svetlogorsk.ru/hotels/georgiensvalde.html вполне доступные по цене и приятные по комфортности.