Денис Москалёв

Хотим поехать с девушкой на море посоветуйте. Куда лучше? и не слишком дорого

Наталья Махначева

А зачем в Тулу со своим самоваром? Езжайте один, там познакомитесь.

Санек Мадягин

Если загран, то Египет. А у нас везде одинаково дорого.

Олеся Туркова

Только не Россия, если хотите экономно, то это Крым - частный сектор, либо путевки в Турцию, купленные за 1-3 дня до вытета.

Вероника Никонова

Если "лучше" - то Доминикана, если "не очень дорого" - то Крым, Анапа.
Если что-то между, то можно посмотреть горящие путевки в Турцию или Грецию

Валерий Мигунов

Цена-качество: Если из европейской части, то Греция. Если из Сибири, то Тайланд.

Петр Чепурин

Туапсе рассмотрите, Геленджик.. . Ну смотря как не слишком дорого.. . ну например с удобствами на улице - от 300 р/чел/сутки - это жилье, оно везде одинаково. Больше удобств в номере, ближе к морю, соответственно и цена выше)
В России классно отдыхать!
При желании в России на всё про всё 40 т. р. может выйти, а например в турцию - 40-50 т. р. (цена на 2х сразу пишу, т. е. по 20 тр на рыло) - это только путёвки, а ещё плюс с собой на экскурсии и сувениры чуть ли не столько же надо взять! Глупости, кто говорит, что в России дороже! (ну если только в Сочи)

Сергей Журавлев

Геленджик-вполне приличное место для отдыха))) Приемлемые цены, красивая природа, чистое море, есть куда сходить развлечься)))

Инна Смирных

не слишком дорого это хоть примерно сколько???? ну а лучше Геленджик ...цены по черноморскому побережью примерно одинаковы.... а лучший курорт это Геленджик