Павел Мольков

Хотим с другом поехать на море без загран-паспортов и что бы было все ключено, посоветуйте куда?

Хотим с другом поехать на море без загран-паспортов, посоветуйте путевку на 2 недели что бы все было включено, еда + дорога + жилье, у нас 50 000 рублей на двоих. Желательно что бы было много красивых девушек. 😉 заранее спасибо.

Алексей Демин

Ха-ха .На 25 тр на 14 дней для 1 чел только част сектор на Азовском море где-то в поселке и то не хватит. Не придуривайся

Алена Максимова

боюсь на девчонок уже не хватит))

Андрей Раев

Мечтатель !!!

Татьяна Михайлова

отдыхали в Ейске, первые числа июня на 7 дн.. нам с мужем 2 года назад понадобилось 15 тыс. на двоих, с жильём и дорогой. все зависит от места, времени вашего отдыха и запросов. думаю вам хватит (даже не в Ейске) если не в самый разгар сезона.

Александр Носов

Езжайте в анапу там не очень дорого, была в том году.... дешево и классно!!!!

Мария Чиркова

На все включено бюджет маловат. На российсом побережье по такой системе работает Ривьера в Анапе, и 3-х разовый шведский стол (без бухла) можно получит в пансионате Казачий Берег. Других мест не припомню. Езжайте в частный сектор. В Ейск например. Барышни там замммечательные....