Людмила Людмила

Посоветуйте, куда поехать на Черное море?

Все пишут про грязь и отравления, не могу найти подходящее место.
Посоветуйте пожалуйста, хорошее место с 3-х разовым питанием, с развлечениями для молодой пары.

Ad
Adenios

Хорошее место в Абхазии. Частный пансионат "Апсара". Но развлечений особых нет: ресторанчики, летний кинотеатр, ну еще рядом Пицунда (пешком мин. 40). Там можно найти. Не пожалеете: ни отравлений, море чистое и прозрачное. Кстати, отдыхали там первый раз именно в сентябре. Нам понравилось.

Mikki Tosic

Крым

Ольга Ерискина

В Болгарию, Турцию, или Черногорию.
А вот в Абхазию ни в коем случае нельзя ехать - самое ужасное место навсём Чёрном море.

НЕ
Николай Е

Лазаревское. Пансионат "Гренада".

Bad-Boy Sexy-Boy

посмотрите солнечные берег или золотые пески в болгарии

Лариса Узилова

Геленджик.... но с трёхразовым питанием у нас нет.... есть с четырёхразовым в санаториях.... и с "сколько хотите столько готовте и еште " гостинечные дома.... из санаториев могу посоветывать Красную Талку или Приморьё