Nikolai Isaev

посоветуйте кемпинг на черном море

Едем семьями с детьми. Требования-более менее тихо и чисто, сосны, галька и недалеко от какого нибудь курортного поселка.

Ольга Пискайкина

Дюрсо.
насчет сосен не помню.... это у нас на финском полно)) )
но в кемпинг в выходные народ наезжает-тьма.. . но достаточно все было тихо-я из отеля наблюдала)
а в будни народу немного.
море хрустальное, чистое и дельфины)
курортный поселок-собственно сам Дюрсо.
можно в Абрау на озеро смотаться-мин. 20 на авто. Или в Новороссийск-мин. 40...

Алексей Егоров

Дюрсо действительно не полохо, но переполненно. Набери в поисковике Должнанская. Это коса в Азовском море. Степь+сосны. Удобно становиться палаткой рядом с пансионатами Серфприют или Казачий Берег. Блага цивилизации рестораны, вечеринки и детская анимация под боком будет. Других кемренговых мест прямо у моря пожалуй и посоветовать не могу. Если только на Адриатике...

Dj Suhanov Breack

Геленджик

Владислав Плотников

автокемпинги в Крыму - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], - это лучшее из того что я видела. . конечно есть и другие, пока до них дело не дошло...

Виктория Щурова

Кринница, близь Архипо-Осиповки. Место нетронутое цивилизацией. Отличный пляж.