Филиппов Вадим

Погода на Черном море

Какая сейчас погода на Чёрном море в Сочи, Туапсе, Анапе? В интернете посмотрела, но хочется мнения тех, кто сейчас находится там. Комфортно ли? Какая влажность? Нужен ли зонтик?)))

Сергей Масляев

Вчера была в Анапе. Солнце +22. Приятная погода, чтобы погулять по городу, купаться пока рано.

Дима Чичила

Вчера было +28, сегодня- ветер, +18 (Геленджик)
зонтик всегда нужен, даже летом.
Для меня -прохладно, я хожу в кож. пиджаке, раздеться до купальника- слишком холодно.
Море+11

Max Koltunov

Анапа тепло, сегодня было +26