Сергей Литвиненко

кто был на море в сентябре? где были? и как вам погода? ) (не заграницей)

Роман Филиппов

до середины сентября погода была приятная везде
и в Крыму, и в Абхазии, и в Краснодарском крае

Алия

в Крыму, в начале сентября был. было хорошо.

Наталья Белоногова

В Геленджике в сентябре - рай, теплое море, свои фрукты и овощи, меньше народа.

Олег Репецкий

не заграницей только в Судаке была в сентябре) отличная погода!

Артем Артёмов

в крыму была в конце сентября-начале октября уже было прохладно не купались дождик иногда