Ксения Фёдорова

Куда поехать в сентябре на море?

Владимир Шишкин

В Турцию, или Испанию. Можно в Тайиланд, Египет.

Наиля Григорьева

Сентябрь - замечательный месяц для отдыха на море, в это время во многих странах наступает бархатный сезон. При этом цены в отелях снижаются (не в ущерб качеству) , народу становится меньше, а море остается по-прежнему теплым. Для сентябрьского отдыха я рекомендую Испанию, Италию, Португалию, Турцию и еще множество стран.
Я могу помочь Вам поборать оптимальный тур, т. к. профессионально занимаюсь туризмом. Оставьте мне заявку на почту bashbezgranic@mail.ru. Все абсолютно бесплатно!

Valeryi Vidmanov

В Анапу. До 20 сентября можно отдыхать.

Артак Чибухчян

В Египет. Туда многие ездят осенью. Можно в Турцию. Моя подруга ездила в Египет - ей там очень понравилось.

Ан
Аня

Турция, Египет