Муродали Тагоймуродов

Куда поехать на море в сентябре по РФ???

Atosik

В Геленджик

Александр Галашкин

Россия имеет 12 морей и отдых на каждом из них по особому удивителен и приятен. Все зависит от того, какими финансами вы располагаете и какова цель Вашего отдыха!?

Jourando Di Vix

Едь в Анапу, в Геленжике холоднова-то в сентбярке

Юлия

Что в Анапе что в Геленджике -Чёрное море и в сентябре вода холодная . Посаветую на Азовское море там в это время Бархатный сезон. Выбор мест большой. Приезжайте если будет желание к нам в Приморско-Ахтарск. По жилью пишите в личку.

Ев
Евгений

так едь в Лазаревское. мы там в июне были в гостинице.
хозяева отличные

Айгерим

там выше написали что в Геленджеке в сентябре море холодное.... неверьте.... у нас счас самый смак ...море как парное молоко будет где то до первых чисел октября.... а в октябре если погода будет то и до ноября купаться можно без проблем.... так что это завистники наши пишут всякие гадости.... я не буду не чего писать про Анапу и Азовское море потому что они нам даже не конкуренты)))).... а выбор за вами... если хотите хорошо отдохнуть и набраться только положительных эмоций и здоровья то приезжайте в Геленджик.... до середины октября вам у нас будет шикарно....

Рустам Расулов

Говорят, что в Сочи, самое теплое место и в октябре там еще купаются. Сама не была, не знаю. А вот в Анапе отдыхала и в сентябре, и в октябре. Это уж как повезет с погодой. В 2010 году, в Анапе, в ноябре народ купался и загорал.
Я в прошлом году, в октябре тоже ходила в шортиках, но потом пришел дубак к середине месяца :-)))

Eva Vard

Я бы вам посоветовала отдохнуть в Абхазии, в Гаграх. Я уже три года езжу туда в сентябре, вода хорошая фруктов много, и не так много людей. И не дорого.