Ольга Хлебтовская

Куда поехать на море по РФ?

Александр Бовт

от Джубги до абхазии средняя цена за проживание 350-500руб, ищите пляж с мелкой галькой

Игорь Таликов

Чёрное море - ТЕПЛО
Балтийское море - ХОЛОДНО
Азовское море - ТЕПЛО (но мелко))) )
Каспийское море - ХОЛОДНО
Баренцево море - ХОЛОДНО
Белое море - ХОЛОДНО
Карское море - ХОЛОДНО
Море Лаптевых - ХОЛОДНО
Восточно-Сибирское море - ХОЛОДНО
Чукотское море - ХОЛОДНО
Берингово море - ХОЛОДНО
Охотское море - ХОЛОДНО
Японское море - ХОЛОДНО

Как видишь выбор не велик)))

Айна Юсупова

Сочи, Геленджик

Наталья Кожанова

на черное или азовское

Толик Грибенников

Геленджик "город твоей мечты"))))...если успеете до 6сентября то увидите шикарное гидроавиошоу.... оно у нас с 6 по 9 сентября.... но вообщем у нас из без него шикарно... но оно тоже очень красивое)))

Виталик Диндиков

В Геленджик! тут супер! именно в Геленджик В любое время! Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер! Красиво, чисто, море, все дела. цена в частном секторе- 350-400 руб в день с человека. Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1500-1700 в день с человека. удачи в выборе!))

Александр Ким

На Балтийское! Если даже и купаться будет холодно, можно позагорать на белоснежном песочке или поездить по экскурсиям - там есть на что посмотреть! http://1kosa.ru/?type=504&idcat=117