Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как море в Туапсе погода ну и отдых?

Татьяна Жмурина

В Туапсе отлично. Галька маленькая плоская, пляжы полопустые, моря теплое и не въебеное, Так что едь туда!! ! Советую

Андрей Сухачев

Сам город не советую поблизости много посёлков

Наталья

В самом городе нефтяные терминалы и нефтеналивной флот. Отдыхать лучше в поселках не доезжая Туапсе. После Туапсе (в сторону Сочи) везде по берегу идет жел. дорога.

Кристина Кристина

Туапсе город - порт, с базой нефтеналивного флота.... поворачивай в сторону Сочи.. рекомендую ЛОО....