Владимир Яцкин

Посоветуйте в каком пансионате отдохнуть на черном море ?

Вдвоем без детей.

Чтобы и подлечиться можно было и пляж под рукой и обслуживание хорошее.. . В общем соотношение цена качество. Уложиться нужно примерно в 50-60 тысяч на двоих дней на 10 без учета проезда. Интересует только пансионаты черного моря.

Санаторий это одно, а пансионат другое. В санатории идет профессиональное лечение по этому и цены там высокие. А пансионат это тот же самый частный сектор только с минимальными удобствами и услугами. Такими как питание которое входит в стоимость жилья, какие то процедуры на подобие массажа, кислородных масок, ванн так всяких. По этому я выбираю именно золотую середину между частным сектором где кроме жилья ничего не включено и санаторием где включено все. Пансионат золотая середина в этом плане и по цене и по набору именно необходимых услуг.

Ма
Мария

За такую сумму на двоих с лечением не уложитесь. Или снимать частный сектор, а в санатории покупать курсовку на лечение. Дешевле в июне и сентябре. Много санаториев в Геленджике. Так же посмотрите Крым, там нынче обещают дешевый отдых.

Анна Матвеева

вы немножко не правы.... санаторий можно взять и без лечения... но вот гляньте Сосновая роща в Геленджике.... там вы в 30 тысяч вложитесь с питанием и проживанием и бассейн включён.... и вообще вбейте в поисковик Пансианаты Геленджика и будет вам счастье))).... кстате Голубая дал в Дивноморском вам тоже подойдет под ваши запросы