Михаил

В каком месте на черном море лучше всего отдохнуть семьей?

Денис Нестеров

в самом центре этого моря

Алла Вермишян

геленджик...

Андрей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мы туда каждый год ездим, привлекает оч малое кол-во народа. соответственно чистый пляж и море, до которого пять минут и то, неспеша.

Игорь Мишин

Пофигу! Главное - чтобы побережье было НЕ российским: и дешевле получится, и гораздо комфортнее.

Анна Ситикова

В курортных поселках Анапы - Джемете и Витязево. Песчаный пляж отлично подходит детям. сайт об Анапе