Ирина

Куда можно съездить отдохнуть в июне, без загран паспорта. Хочется на море..

Только на Украину страшно!

Анастасия Кондрашова

Еду в Июне в Лоо16 километров от Сочи. Взял путёвку в санаторий Магадан за 16 дней одноместный номер и обошлось в 35 тысяч. Шведский стол. Собственный пляж. Денрологический парк. Территория санатория 14, 5 га. Есть где прогуляться. Можно взять без лечения. Вот сайт где можно сразу посмотреть всё и забронировать. http://www.sochi-magadan.ru/
Если не хочешь санаторий то всегда можно в посёлке снять номер. Набери в поисковике отдых в Лоо, Сочи. Место за сутки от 450 до 550 рублей можно найти.
Это только говорят, что в Сочи дороже. На самом деле дешевле полазив по сайтам я ничего не нашёл. Только не бери в городах Черноморского побережья. На пляжах загорающих битком.

Mehroj Fozilov

В Россию, на наш Крым!

Ма
Малаша

черноморское побережье краснодарского края, куда ж еще? можно еще на белое море или лаптевых

Сергей Сафонов

В Абхазию можно, но все ругают тамошний сервис. Я про него ничего сказать не могу, была я в Абхазии единственный раз в 2012 году, один день, но красота какая! Природа потрясающая.

Inna Silantyeva

На море в России. А в России много морей. Разных! Только в Абхазию не суйся - хреново там и дорого.

Вя
Вячеслав

В Анапу. И отдых хороший и не особо дорого.

Сергей Бакун

Геленджик.

Алексей Карташов

если очень хочется-тогда могу посоветовать : море Лаптевых, Баренцево, Охотское, Берингово, Карское.... выбор за вами и загранпаспорт не нужен точно, да народу мало, пляжи пустынные

Димитрий Бобров

в Геленджике.... однозначно

Екатерина Нефёдова

Никаких Крымов и Геленджиков. В Крыму ЭТИМ летом будет все быдло России, в Геленджике КАЖДОЕ лето все было России. Поезжайте в какой-нибудь хороший подмосковный пансионат - вроде "Улиткино". Где хороший московский сервис, час-полтора езды до Москвы, природа Подмосковья шикарная, речка, фермерские продукты, банька.. . А в "Улиткино" еще самый крутейший в Подмосковье бассейн, ммм.. . А на море лучше в Азию (кроме Таиланда) . Южно-Китайское море теплее Черного в разы, парное молоко...