Алексей Муравьёв

Где отдохнуть?) ) Хочется хорошо и тепло отдохнуть.. . Посоветуйтекуда съездить!? ) ( нет загран паспорт)

Кр
Кристина

дешевле обойдется сделать загран паспорт (даже левый) , чем хорошо отдохнуть в россии
если интересно про отдых в адлере пишите в личку
а так Турция Египет 5 звезд и все хорошо

Женя Васильева

Сходи в баню!

Sergey Gladyshenko

Без загранпаспорта можно хорошо отдохнуть на территории Украины, Белоруссии и Казахстана.

Валерий Большаков

Без загранпаспорта никуда, если только в Сочи, но там уже не жарко.

Ольга Бурденкова

Какой отдых-то нужен? Пляжный или экскурсионный? В какое время?
Если сейчас на пляжный, то без загранпаспорта никуда, на наших югах и Украине уже холодно. Только ждать июля.

Андрей Воробьев

Абхазия!
Море чистое, фрукты-продукты и жилье - недорогие, а что еще надо?

Манмарева Татьяна

Делайте з/п, заходите на сайт слетать. ру и выбирайте по вашим возможностям.

Ма
Марат

без заграна - только к хохлам и братьям-белоруссам

Сергей Качалов

Съездейте на Байкал, лучше.