Юлия Тарасова

Куда лучше съездить отдохнуть с мужем в июне? Ейск или Анапа?

Денис Рыжов

Ейск, Анапа. . .Да ещё летом. Банально же!

Дождитесь зимы и махните в Чухлому! Никто не был, а вы будете!

Алексей Бойко

Екатерина выбирайте Ейск конечно, у нас отличная погода.... все под рукой! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом. Пишите расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

An
Andrei

вода теплее на Азовском море, Ейск. в Анапе Черное море еще прохладное.

Алла

Ейск. В Анапе чужие дети вынесут Вам мозг.

Ирина Архипова

Анапа, почти без вариантов. Вода в Анапе по температуре не особо отличается от Ейска. Условия отдыха в Анапе, при тех же ценах гораздо лучше. Развлечений и возможностей для отдыха на порядок больше чем в Ейске. Да и просто красивее. : )

Светлана Курочкина

Ейск - деревня, в Анапе море в июне холодное. Предлагаю Геленджик.

?*
??????????? ****

Анапу даже не рассматривайте.... в июне там море еще холодное... а потом когда оно согревается то начинает цвести.... Ейск это хорошо.... для тихго семейного отдыха.... ну а Геленджик это идеальное место для отдыха.... но у нас и так уже переизбыток отдыхающих... так что вам в Ейск)))... хорошего отдыха

Арсен Асланян

В Ейске и Должанской вода будет уже нормальная для купания детей. Нужны развлечения - в Ейск, деревенский отдых - в Должанку
На фото вода в начале июня в прошлом году