Ася

куда в июне в одну каску съездить отдохнуть? мне 23г. в россии

вот рассматриваю геленджик, но тоже не понятно интернет пишет неоднозначно в июне будет там молодеж нет? в самом геленджике жить или нет? и какие вообще цены там? :)))

Башир Катиев

Горный алтай

Прямицын Денис

Молодежи там много всегда, даже сейчас. 1июня карнавал и открытие сезона.
В июне цены ниже, чем в разгар сезона. Если не лень, можно погулять по городу (по приезду) и найти любое жилье (его с ейчас много) .
Или поищи заранее - Геленджик-курорт. ру или здесь - www.kurortniku.ru
Учти, жилье на одного редкость, поэтому ищи 2х местный эконом. т. к. , даже если договоришься об одноместном размещении, это обойдется дороже, чем 2х местный эконом.