Ольга Шебестюк

Подскажите пожалуйста недорогую гостиницу в Киеве И ли другой вариант недорого остановиться на неделю

Альфа Призрак

через интернет поищите хостелы. Или квартиры посуточно.

Ru
Rufat

В гостиницах дорого, в хостелах гадюшники. Квартиру посуточно снять можно по дешёвке, но только через сервисы вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Гроздева

В гостиницах сейчас цены недешевые, снимать квартиру тоже дороговато получится. Можете остановиться в недорогом хостеле, подскажу вот этот http://dream-hostels.com/ru/city/Kiev/ так будет подешевле