Виктор Пришутов

подскажите гостиницу недорогую в Москве для туристов

В мае прилетают друзья иностранцы, подскажите хорошую гостиницу примерно в центре и как вообще нужно бронировать, мне или им самим?

Boomer Boomer

Бронировать без разницы кто будет. А гостиницы смотрите на booking.com. Отзывы читайте там же. Отзыв там может написать только человек, который жил в гостинице

Feodor Login-Off

И вот хороший вариант, тоже с отзывами и предложения бывают интересные
https://ostrovok.ru/hotels/?q=Moscow

Елена Липатникова

www.uzhotel.ru Бывшая гостиница «Азия»