Коля

Подскажите недорогие гостиницы в Киеве возле аквапарка Dream Island

Януська

аквапарк находится на станции метро Минская, добраться легко. Поэтому есть смысл поискать гостиницы рядом с метро вообще в принципе. Вы же в аквапарк не будете каждый день ходить!! ! Одного дня вам хватит! !
А лучше квартиру посуточно снять, будет и дешевле и возле метро Минская рядом с аквапарком уйма предложений!!!

Дмитрий Искатель

Недорогих гостиниц я не знаю, их, наверное, просто нет. Но могу подсказать комфортный и недорогой хостел http://dream-hostels.com/ru/city/Kiev/ я думаю, он вам подойдет и по цене, и по сервису.