Вячеслав Сидоров

цены гостиниц в Киеве

Татьяна Сафрина

от 300-400 гривен за одноместный номер в гостинице советского типа.
от 100 гривен за койку в хостеле

Алексей Попов

Можно дешевле подыскать, чем посоветовал предыдущий автор. Не намного, но можно.

Максим Быков

снимали квартиру двушку практически в центре (5-7 минут пешком от Владимирской) за 3 дня вышло в районе 120 долларов

N*
Natali **

Отель 3 звезды в сутки 400 грн. 2-х местный номер . Без холодильника, телевизор старье. Ванна тихий ужас и кафель тоже. За эти деньги можно снять приличную квартиру у частника.

ku
kubik2979

Цены в гостиницах очень высокие, намного выгоднее остановиться в хостеле. Подскажу вот этот хостел http://dream-hostels.com/ru/city/Kiev/ Цены от 170 до 450грн, все зависит от того, какой номер вы выберете