Ден Кочуев

Киев!! ! Посоветуйте пожалуйста гостиницу в Киеве чтобы не больше 2000 тысяч рублей в сутки и комфортно было?

Хочу поехать на майские праздники. Облазила весь интернет, но все достаточно дорого. Не хочется отдавать очень много денег, роскоши не жду, просто комфортно чтобы было, не барак.

Дело в том что именно квартиру, как вариант, я не рассматриваю. Боюсь мошенников

Инна Квин

немного в районе касс пройдись. квартиру лучше поденно и дешевле снимешь .- цены на гостиницы в киеве. действительно круто завышены

Наталья

Гостиница Барбарис
Киев, ул. Марины Расковой, 3

http://hotels24.ua/Гостиницы-Киева/Гостиница-Барбарис-3052.html?day1=26&monthyear1=2013-03&day2=27&monthyear2=2013-03
На этом сайте можно ещё поискать. Но посуточно квартиру снять тоже можно . Немного дешевле даже.

Евгений Терешонков

Ищите квартиру, Вам все равно только переночевать и удобства нужны, а покушать в Киеве есть где. Да и с любого спального района добираться к центру на метро не более 40 мин.

Сергей Троскин

Вукин ком вам в помощь. Там на любой кошелек есть отели.

Шерали Мингтураев

Если красивая и с хорошей, стройной фигуркой (рост около 170-180 см) , могу тебя бесплатно к себе заселить, комфортно и даже покормлю, недалеко от центра в новостройке.

Мария Дзиндзюра

А хостелы вы не рассматриваете? Могу посоветовать довольно уютный и недорогой, останавливалась уже несколько раз в нем, оч довольна http://dream-hostels.com/ru/Hostels/Kharkiv/dreamminihostel/