Константин Ушкал

В какой гостинице Киева лучше остановиться?

Буду через пару недель в Киеве. И даже не знаю, какую гостиницу выбрать из всего многообразия. Важные критерии: расположение в центре, ценник примерно 400 грн за ночь. Опытные путешественники, что предложите?

Дм
Дмитрий

Я вот в гостиницах принципиально не селюсь: вечный контроль,
и еще ценник высокий ломят. Выбираю http://www.dobovo.com/ru/
при путешествии по Украине, само то квартирки по приятной цене. Всегда попадалась
на адекватных хозяев

Aiazbek Asanbekov

Палатка на Майдане - чем не центр? А 400 грн можно потратить на водку. Все тебя будут очень любить!

Людмила Бароненкова

Опытные туристы избегают таких мест. Можно нарваться на неприятность. Тем более россиянину. Слава Украине и смерть ворогам самый популярный лозунг сейчас. Киев Львов Тернополь и Ивано Франковск места опасные

Татьяна* Sh*

Я, допустим, когда в командировку приезжаю, то уже несколько раз брала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у одной и той же компании. Цены, кстати, дешевле, чем в гостинице, можно снять и за 300 грн. А в квартире есть всё, что нужно человеку для нормального проживания, пусть даже на пару дней!

Сергей Маштаков

часто летаю по командировкам, испробовала кучу вариантов, гостиниц, отелей, мини-отелей и т. д. остановила свой выбор на съеме квартир посуточно, никто не тревожит, не стесняет, чувствуешь как дома, для себя выделила эту компанию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .